PROGRAMACIÓN RADIO NORTE 680 AM

 

LUNES

04:00 - 07:00 Madrugador Norteño
07:00 - 08:00 Frente a Frente
08:00 - 10:00 Los Grandes de la Fuerza Grupera
10:00 - 12:00 Fuerza Bohemia
12:00 - 14:00 El Calderon
14:00 - 16:00 Tandas de la Fuerza Grupera
16:00 - 18:00 La Vaciladera Oye Grupero
18:00 - 19:00 Fuerza Ranchera
19:00 - 20:00 Análisis Ciudadano
20:00 - 23:00 Vamos mi raza

MARTES

04:00 - 07:00 Madrugador Norteño
07:00 - 08:00 Frente a Frente
08:00 - 10:00 Los Grandes de la Fuerza Grupera
10:00 - 12:00 Fuerza Bohemia
12:00 - 14:00 El Calderon
14:00 - 16:00 Tandas de la Fuerza Grupera
16:00 - 18:00 La Vaciladera Oye Grupero
18:00 - 20:00 Fuerza Ranchera
20:00 - 23:00 Vamos mi raza

MIÉRCOLES

04:00 - 07:00 Madrugador Norteño
07:00 - 08:00 Frente a Frente
08:00 - 10:00 Los Grandes de la Fuerza Grupera
10:00 - 12:00 Fuerza Bohemia
12:00 - 14:00 El Calderon
14:00 - 16:00 Tandas de la Fuerza Grupera
16:00 - 18:00 La Vaciladera Oye Grupero
18:00 - 20:00 Fuerza Ranchera
20:00 - 23:00 Vamos mi raza

JUEVES

04:00 - 07:00 Madrugador Norteño
07:00 - 08:00 Frente a Frente
08:00 - 10:00 Los Grandes de la Fuerza Grupera
10:00 - 12:00 Fuerza Bohemia
12:00 - 14:00 El Calderon
14:00 - 16:00 Tandas de la Fuerza Grupera
16:00 - 18:00 La Vaciladera Oye Grupero
18:00 - 20:00 Fuerza Ranchera
20:00 - 23:00 Vamos mi raza

VIERNES

04:00 - 07:00 Madrugador Norteño
07:00 - 08:00 Frente a Frente
08:00 - 10:00 Los Grandes de la Fuerza Grupera
10:00 - 12:00 Fuerza Bohemia
12:00 - 14:00 El Calderon
14:00 - 16:00 Tandas de la Fuerza Grupera
16:00 - 17:00 La Vaciladera Oye y Top 5 Grupero
17:00 - 18:00 La Vaciladera Oye y Top 5 Grupero
18:00 - 20:00 Fuerza Ranchera
20:00 - 23:00 Las noches eternas

SÁBADO

04:00 - 07:00 Madrugador Norteño
07:00 - 08:00 Frente a Frente
08:00 - 10:00 Los Grandes de la Fuerza Grupera
10:00 - 12:00 Fuerza Bohemia
12:00 - 14:00 El Calderon
14:00 - 16:00 Tandas de la Fuerza Grupera
16:00 - 18:00 Viva la pachanga
18:00 - 20:00 Las noches eternas
20:00 - 22:00 La Hora Chida
22:00 - 23:00 Programación regular

DOMINGO

04:00 - 08:00 Alborada dominical
08:00 - 18:00 Programación regular
18:00 - 18:05 Santísima Trinidad
18:05 - 23:00 Programación regular